大会予定日を修正いたしました
2016年2月3日 水曜日
▼2月13日(土曜)

会場:東京工業大学
15:00UNITED・ウォーターポロクラブ-ポーパス(セク:2試合チーム)
16:30燕水会-一橋大学(セク:1試合チーム)

▼2月14日(日曜)

会場:早稲田大学所沢
10:00目白組-三菱水球クラブ(セク:3試合チーム)
11:10成城クラブ-ブルボンU22(セク:5試合チーム)
12:20燕水会-明治02(セク:6試合チーム)
13:30全学習院-DSKドラゴンズ(セク:1試合チーム)
14:40DROPPERS-多摩俱楽部(セク:2試合チーム)
15:50早稲田大学-明治大学ウォーターポロ(セク:4試合チーム)

▼2月21日(日曜)

会場:東京大学 本郷キャンパス
10:00全東京大学-三建・30CLUB(セク:3試合チーム)
11:10ポーパス-全学習院(セク:4試合チーム)
12:20目白組-明治02(セク:5試合チーム)
13:30プロミネンス-DSKドラゴンズ(セク:1試合チーム)
14:40Integral-ブルボンKZ U22(セク:2試合チーム)

▼2月27日(土曜)

会場:慶應義塾 日吉キャンパス
10:00全慶應義塾-新潟産業大学(セク:3試合チーム)
11:10多摩俱楽部-DSKドラゴンズ(セク:4試合チーム)
12:20一橋大学-成城クラブ(セク:5試合チーム)
13:30プロミネンス-UNITED・ウォーターポロクラブ(セク:1試合チーム)
14:40ブルボンKZ-全筑波大学(セク:2試合チーム)

▼2月27日(土曜)

会場:東京工業大学
15:00三菱水球クラブ-ブルボンKZ U22(セク:2試合チーム)
16:30燕水会-Integral(セク:1試合チーム)

▼2月28日(日曜)

会場:慶應義塾 日吉キャンパス
10:30全慶應義塾-明治大学ウォーターポロ(セク:5試合チーム)
11:40三菱水球クラブ-一橋大学(セク:4試合チーム)
12:50Integral-明治02(セク:5試合チーム)
14:00目白組-ブルボンU22(セク:1試合チーム)
15:10全筑波大学-全東京大学(セク:2試合チーム)

▼2月28日(日曜)

会場:早稲田大学所沢
10:00UNITED・ウォーターポロクラブ-全学習院(セク:3試合チーム)
11:10燕水会-成城クラブ(セク:4試合チーム)
12:20DROPPERS-DSKドラゴンズ(セク:5試合チーム)
13:30多摩俱楽部-ポーパス(セク:1試合チーム)
14:40早稲田大学-新潟産業大学(セク:2試合チーム)

▼4月9日(土曜)

会場:専修大学 生田キャンパス
15:00グリーンウェーブ-全東京大学(セク:2試合チーム)
16:30専修大学-新潟産業大学(セク:1試合チーム)

▼4月10日(日曜)

会場:専修大学 生田キャンパス
10:00グリーンウェーブ-三建・30CLUB(セク:3試合チーム)
11:10専修大学-ブルボンKZ(セク:1試合チーム)
12:20全東京大学-早稲田大学(セク:2試合チーム)

▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼ 日程未定試合 ▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼

▼4月下旬

会場:慶應義塾 日吉キャンパス
10:00全慶應義塾-ブルボンKZ(セク:3試合チーム)
11:10全筑波大学-明治大学ウォーターポロ(セク:5試合チーム)
12:20三建・30CLUB-早稲田大学(セク:6試合チーム)
13:30三菱水球クラブ-明治02(セク:1試合チーム)
14:40DROPPERS-全学習院大学(セク:2試合チーム)
15:50目白組-成城クラブ(セク:4試合チーム)

▼4月下旬

▼4月下旬
会場:慶應義塾 日吉キャンパス
10:00全慶應義塾-全筑波大学(セク:3試合チーム)
11:10三建・30CLUB-新潟産業大学(セク:4試合チーム)
12:20ブルボンKZ-全東京大学(セク:5試合チーム)
13:30プロミネンス-ポーパス(セク:1試合チーム)
14:40Integral-一橋大学(セク:2試合チーム)

▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼ 会場未定試合 ▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼

▼5月14日(土)

会場:未定
1 全慶應義塾-三建・30CLUB
2 明治大学ウォーターポロ-新潟産業大学
3 全筑波大学-グリーンウェーブ
4 専修大学-全東京大学
5 ブルボンKZ-早稲田大学

▼5月14日(土)

会場:未定
1 ブルボンKZ U22-明治02
2 UNITED・ウォーターポロクラブ-多摩俱楽部
3 燕水会-三菱水球クラブ

▼5月14日(土)

会場:未定
1 DROPPERS-ポーパス
2 目白組-一橋大学
3 プロミネンス-全学習院
4 Integral-成城クラブ

▼5月15日(日曜)

会場:未定
1 成城クラブ-明治02
2 ポーパス-DSKドラゴンズ
3 一橋大学-ブルボンKZ U22

▼5月15日(日曜)

会場:未定
1 全慶應義塾-グリーンウェーブ
2 新潟産業大学-全東京大学
3 全筑波大学-早稲田大学
4 専修大学-三建・30CLUB
5 ブルボンKZ-明治大学ウォーターポロ

▼5月15日(日曜)

会場:未定
1 DROPPERS-UNITED・ウォーターポロクラブ
2 目白組-燕水会
3 プロミネンス-多摩俱楽部
4 Integral-三菱水球クラブ

▼7月9日(土曜)

会場:未定
1 全慶應義塾-早稲田大学
2 専修大学-グリーンウェーブ

▼7月10日(日曜)

会場:未定
1 全慶應義塾-全東京大学
2 明治大学ウェーターポロ-グリーンウェーブ
3 専修大学-早稲田大学

▼7月16日(土曜)

会場:未定
1 新潟産業大学-グリーンウェーブ
2 明治大学ウォーターポロ-全東京大学
3 専修大学-全筑波大学
4 ブルボンKZ-三建・30CLUB

▼7月16日(土曜)

会場:未定
1 UNITED・ウォーターポロクラブ-DSKドラゴンズ
2 燕水会-ブルボンKZ U22
3 プロミネンス-DROPPERS
4 Integral-目白組

▼7月16日(土曜)

会場:未定
1 一橋大学-明治02
2 多摩俱楽部-全学習院
3 三菱水球クラブ-成城クラブ

▼7月17日(日曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次A7位-1次A8位
2 1次A6位-1次B5位
3 1次A5位-1次B6位

▼7月17日(日曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次A4位-1次B3位
2 1次A3位-1次B4位
3 1次A2位-1次B1位
4 1次A1位-1次B2位

▼7月17日(日曜)

会場:未定
1 ブルボンKZ-新潟産業大学
2 全筑波大学-三建・30CLUB
3 専修大学-明治大学ウォーターポロ
4 グリーンウェーブ-早稲田大学

▼8月20日(土曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次B7位-1次B8位
2 1次A5位-1次A6位
3 1次B5位-1次B6位

▼8月20日(土曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次A3位-1次A4位
2 1次B3位-1次B4位
3 1次A1位-1次A2位
4 1次B1位-1次B2位

▼8月20日(土曜)

会場:未定
1 三建・30CLUB-明治大学ウォーターポロ
2 全筑波大学-新潟産業大学
3 専修大学-全慶應義塾
4 ブルボンKZ-グリーンウェーブ

▼8月21日(日曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次A7位-1次B7位
2 1次A6位-1次B6位
3 1次A5位-1次B5位

▼8月21日(日曜)

2部順位決定リーグ
会場:未定
1 1次A4位-1次B4位
2 1次A3位-1次B3位
3 1次A2位-1次B2位
4 1次A1位-1次B1位

▼8月21日(日曜)

1部順位決定戦
会場:未定
1 1部5位-1部6位
2 1部3位-1部4位
3 1部7位-1部10位
4 1部8位-1部9位
5 1部1位-1部2位
※東京大学戦のみ翌週振り替え